Очередная партия гуманитарной помощи отправлена из Восточного

очередная партия

Жители района Восточный собирают гуманитарную помощь для участников специальной военной операции и раненых, которые проходят реабилитацию в военных госпиталях. Очередная партия уже отправлена по назначению.

Глава муниципального округа Восточный Наталья Лебедева благодарит всех неравнодушных людей за поддержку, за веру в победу, за то что они стараются внести свой вклад в общее дело. 

Жители приносят вещи, продукты, средства гигиены, медикаменты. Никто не заставляет их покупать и приносить всё это, но они, желая помочь нашим военнослужащим, делают это как могут. 

Все собранную гуманитарную помощь Наталья Лебедева вместе с коллегой по депутатскому корпусу Еленой Борисовой и активистом Олегом рассортировали по коробкам и отвезли в местное отделение партии «Единая Россия» ВАО. Отсюда очередная партия уйдёт по назначению: что-то в ДНР и ЛНР, что-то в Центральный военный госпиталь и другие медучреждения, принимающие раненых.

Глава муниципального округа сообщает, что сбор гуманитарной помощи продолжается. 

— Мы победим только вместе, сплотившись, и одним фронтом! — сказала депутат-единоросс Лебедева.

Гуманитарную помощь можно приносить по адресам: улица Западная, дом 3 с 9.00 до 18.00 ежедневно и улица 9 Мая, дом 12 (Совет депутатов) с 9.00 до 16.00 в рабочие дни. Там же можно уточнить какие именно вещи необходимы нашим военнослужащим в первую очередь.

очередная партия

Елена Сурикова

Фото: ВК Натальи Лебедевой

Публикация по теме: Мобилизованным из района Восточный передали гуманитарную помощь