Движение на участках шоссе Энтузиастов и Авиамоторной улицы ограничат с 13 ноября по 21 ноября. Сделано это будет в связи со строительством объектов метрополитена.
В сообщении пресс-службы Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы говорится, для движения будут недоступны одна-две полосы в зависимости от даты, времени и участка.
Отмечается, что с 13 по 14 ноября на шоссе Энтузиастов по направлению в центр в районе пересечения с улицы Авиамоторная перекроют одну из трех полос. 14 ноября на этом же участке с 1:30 до 5:30 перекроют две полосы, а с 15 по 16 ноября – одну полосу.
Также 16 ноября с 1:30 до 5:30 в районе пересечения шоссе Энтузиастов с улицей Авиамоторная в каждом направлении перекроют по две полосы. При этом движение сохранят по трем полосам в каждом направлении за счет переразметки проезжей части и обустройства временных уширений. Подобные ограничения введут и с 17 по 18 ноября на шоссе Энтузиастов по направлению в область. А на улице Авиамоторная в районе дома 21 с 19 по 21 ноября перекроют одну из двух полос.
Анна Довлатова
Фото: сайт газеты «Вечерняя Москва»
Публикация по теме: Маршруты наземного транспорта с открытием МЦД D4 Перово объединят