
В парке «Сокольники» напоминают, что по выходным здесь можно потанцевать на свежем воздухе под звуки знакомых мелодий. На эстраде «Веранда танцев» проходят ретро-вечера. Для пенсионеров вход бесплатный. Также посетителей информируют, что каток «Гигант» и хоккейная площадка с 18 января будут временно закрыты в связи с погодными условиями.
Танцевальное настроение на эстраде «Веранда танцев» поддерживают даже зимой, сообщает пресс-служба парка «Сокольники». От души потанцевать и зарядиться энергией можно в субботу, воскресенье и праздничные дни с 15:00 до 17:30.
Уточняется, что «Ретро+» — это программа для тех, кто неравнодушен к музыке, кто хочет погрузиться в приятные воспоминания и с тёплой улыбкой предаться ностальгии. Знакомые мелодии не оставят равнодушным, ноги сами пойдут в пляс.
Вход платный — 250 руб. Но для пенсионеров вход бесплатный!
Анжела Кузьмина
Фото: группа ВКонтакте парка «Сокольники»