Команда Восточного округа стала бронзовым призёром соревнований

бронзовым призёром

Сборная команда Восточного округа стала бронзовым призёром городских соревнований по комплексной эстафете ГТО  Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор — спортивный двор». Старты проходили 15 мая на территории Олимпийского комплекса «Лужники».

Участниками турнира стали команды из всех административных округов Москвы, в них входили дети и подростки в возрасте от 6 до 17 лет. Ребята соревновались в выполнении следующих видов испытаний: подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине 90 см, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, метание мяча весом 150 г, бег на разные дистанции, поднимание туловища из положения лёжа на спине, метание теннисного мяча в цель, стрельба из электронного оружия, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами и челночный бег 3х10 м.

Лучшие результаты спортсмены из Восточного округа показали в беге на 30 метров, поднимании туловища, прыжкам в длину и челночном беге.

Ксения Чупкина

Публикация по теме: Команда Ивановского победила в турнире по городошному спорту