Ограничение движения транспорта введут в районе Перово. Так, до 14 мая нельзя будет проехать по одной из полос на участке 3-го проезда Перова поля в районе дома 8, стр. 6. Аналогичные ограничения будут введены с 15 мая по 9 июня на участке 4-го проезда Перова поля в районе дома 3б в 3-м проезде Перова поля и с 10 по 25 июня на участке 4-го проезда Перова поля в районе дома 2, стр. 1 в 3-м проезде Перова поля. Об этом сообщил официальный портал правительства Москвы.
Отмечается, что такие же ограничения будут действовать с 10 по 25 июня на участке 4-го проезда Перова поля в районе дома 2, стр. 1 в 3-м проезде Перова поля.
«С 26 июня по 15 июля на участке 4-го проезда Перова поля в районе дома 20а на 1-й Владимирской улице для водителей будет недоступна одна полоса. Кроме того, здесь временно запретят парковаться. С 16 по 30 июля на участке 4-го проезда Перова поля в районе дома 22, корп. 2 на 1-й Владимирской улице ограничат движение по одной из полос», — говорится в сообщении пресс-службы портала.
Введение ограничений вызвано проведением инженерных работ.
Напомним, с 19 апреля ограничение действует на участке 3-го проезда Перова поля в районе дома 8, стр. 6. До 14 мая здесь нельзя проехать по одной из полос.
Анна Довлатова
Фото: сайт ЦОДД