Московский Политех — участник «Открытого дня приёма 2020»

московский политех

Ведущие вузы и колледжи России соберутся вместе на онлайн-площадке Учёба.ру, чтобы провести марафон поступления «Открытый день приёма 2020». В прямом эфире абитуриенты, зарегистрированные на данной платформе, получат советы по поступлению, смогут стать участниками вебинаров от различных учебных заведений, пообщаться с представителями вузов и колледжей. А также они смогут подать документы на поступление онлайн. Мероприятия пройдут 31 июля и 1 августа. Участие в онлайн-марафоне поступления примет Московский Политех.

 В течение двух дней абитуриенты смогут получить консультации, пообщаться с представителями Московского Политеха, выбрать образовательную программу и подать документы.

 Политех приглашает принять участие в своих вебинарах:
31 июля, с 13:30 — 14:00 «Почему нужно выбрать Московский Политех»;
1 августа, с 12:45 — 13:15 «Особенности приёмной кампании Московского Политеха».

 В течение двух дней будет работать чат, в котором все посетители смогут задать интересующие их вопросы. Регистрация на вебинары доступна по ссылке.

  Главный корпус Московского Политеха расположен по адресу: улица Б. Семёновская, дом 38 (район Соколиная гора).

  Учёба.ру сообщает, что представители учебных заведений расскажут о своих преимуществах и программах обучения, по результатам ЕГЭ и портфолио зарегистрированные пользователи смогут оценить шансы на поступление в выбранные вузы, пообщаться и задать вопросы представителям учебных заведений в онлайн-чате, отправить документы на поступление в онлайн-режиме.

  В онлайн-марафоне поступления участвуют: РГУ им. А.Н. Косыгина, Высшая школа корпоративного управления РАНХиГС, Московский университет имени С.Ю. Витте, Дальневосточный федеральный университет, Столичный бизнес колледж, Российский государственный гуманитарный университет, Международный колледж информационных технологий IThub, МГУТУ им. Разумовского, Национальный исследовательский университет «МИЭТ», Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева, Московский технический университет связи и информатики, Высшая школа финансов и менеджмента РАНХиГС, Московский социально-педагогический институт и другие.

Тамара Мозговая

По теме: День открытых дверей Московский Политех проведёт 31 мая