В Восточном округе меняют автобусные маршруты

В Восточном округе с 21 сентября меняется ряд маршрутов наземного общественного транспорта. Так маршруты т41 и т83 объединяют в новый магистральный маршрут м60. Часть рейсов пойдет до метро «Черкизовская» под номером м60к.

По информации пресс-службы Департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы, вместо маршрутов 716 и 716к в рейс выйдет новый экспресс-маршрут е66. Автобусы на объединённом маршруте будут ходить чаще и останавливаться на ключевых остановках.

Маршрут 449 получит новый номер — 619. Автобусы пойдут до метро «Черкизовская» вместо метро «Преображенская площадь».

Маршрут 974 получает новый номер 674. Автобусы пойдут до метро «Черкизовская» вместо метро «Партизанская».

Вместо маршрута 52 можно воспользоваться маршрутами 619 и 674. Автобусы на них будут ходить чаще. До метро «Преображенская площадь» рекомендуют пользоваться маршрутами м60 и е66.

 

 

Анна Довлатова

Инфографика: пресс-служба департамента транспорта и дорожной инфраструктуры