Масляные радиаторы отправили из Вешняков на передовую

радиаторы

Масляные радиаторы отправили из Вешняков в зону специальной военной операции. Как подчеркнул глава ВМО — МО Вешняки в г. Москве Андрей Савидов, сделано это в соответствии с заявками, которые поступили к ним от самих бойцов.

В сборе очередного груза гуманитарной помощи принимали участие депутаты и сотрудники  аппарата Совета депутатов ВМО — муниципального округа Вешняки в г. Москве.

По словам главы МО Вешняки, поддержка военнослужащих — это долг каждого гражданина. В их районе это понимают. Вешняковцев отличает любовь к Родине и глубокое уважение к тем, кто защищает её интересы.

Андрей Николаевич напоминает, что в Вешняках продолжается сбор гуманитарной помощи. 

Необходимо:

ППИ (перевязочный пакет индивидуальный);
Жгуты Эсмарха;
Нефопам;
Этамзилат, траниксамовая кислота;
Противоожоговые пластыри;
Раневые пластыри разных размеров;
Мази ранозаживляющие;
Обезболивающие препараты (ампулы, таблетки);
Противопростудные препараты;
Омепразол;
Фурозалидон;
Меновазин.

Также нужны:
Мотоциклы;
Активные стрелковые наушники;
Рации;
Бронешлемы безухие тактические класса защиты Бр-2 на подвесной системе Wendy;
Маскировочные сети;
Костюмы «леший»;
Наборы автомобильных ключей;
Болгарки;
Шуруповёрты;
Бензопилы;
Генераторы дизельные;

масляные радиаторы;

Микроволновые печи.

И традиционно:

Тушёнка, рыбные консервы, сладости, шоколад, предметы личной гигиены (жидкое мыло, шампунь, дезодоранты, зубная паста, зубные щётки, влажные салфетки, станки и пена для бритья), трусы, носки, футболки, орехи, сухофрукты, чай, кофе, еда быстрого приготовления, батарейки.

Гуманитарную помощь можно по адресу: улица Вешняковская, дом 24, корп. 1, аппарат Совета депутатов ВМО — МО Вешняки. Вопросы или предложения принимают по телефону: 8(499)786-3059.

радиаторы

Елена Сурикова

Фото предоставлено аппаратом Совета депутатов МО Вешняки

Публикация по теме: В Курскую область отправили гуманитарный груз из Вешняков