
Индивидуальные предприниматели обратились к главе муниципального округа Вешняки Андрею Савидову с предложением взять шефство над многодетными семьями. Встреча прошла в помещении Совета депутатов МО Вешняки по адресу: улица Вешняковская, дом 24, корп. 1.
Глава муниципального округа Вешняки Андрей Савидов с готовностью откликнулся на предложение о встрече с руководителями компании «Земля и Небо». С ним вместе с бизнесменами общалась и депутат МО Ольга Кудинова. На разговор пригласили также двух многодетных мам, поскольку речь шла о помощи их семьям. В одной семье воспитывают четверых детей, двое из которых приёмные. Вторая мать в одиночку растит шестерых детей, один из них с ограниченными возможностями здоровья.
Во время общения выяснилось, что предприниматели готовы оказывать шефскую помощь этим семьям. Встреча прошла в дружеской атмосфере. Родители познакомились с благотворителями, а Андрей Савидов поблагодарил бизнесменов за желание делать добрые дела.
Ранее сообщалось, что Андрей Савидов и его коллега по депутатскому корпусу Виталий Филипенков провели совместный приём избирателей. Они рассмотрели заявление жительницы, проживающей в доме 11, корп. 1 на улице Вешняковской.
Заявительница обратилась с вопросами, касающимися капитального ремонта дома. Главной темой стало качество произведённых работ по замене труб отопительной системы. Заявление жительницы народные избранники приняли к рассмотрению.
Как подчеркнул глава муниципального округа Вешняки Андрей Савидов, приёмы граждан — самый эффективный способ общения со своими избирателями по различным вопросам жизнедеятельности района. Однако, отметил Андрей Николаевич, в работе с населением он и его коллеги не ограничиваются одними приёмами. Они используют все методы общения.
Напомним, глава муниципального округа Вешняки Андрей Савидов проводит приём избирателей каждый 2-й вторник месяца с 15:00. Принимает по предварительной записи. Записаться можно по телефону: 8(499)786-3059.
Ольга Сдобникова
Фото: ВК Андрея Савидова
Публикация по теме: Приём избирателей провели Андрей Савидов и Виталий Филипенков