Китайский язык в парках

китайский язык

Китайский язык будем учить на свежем воздухе в парках и бесплатно

китайский язык

Администрация ПКиО «Перовский» и Центр китайского языка «ProДети» (улица Перовская, дом 20, Перово) выступили с интересной инициативой. Теперь можно будет учить китайский язык на свежем воздухе да ещё и бесплатно.

С этой недели и до октября в Перовском парке и в парке у прудов «Радуга» по воскресеньям будут проходить бесплатные занятия по изучению языка Поднебесной. Это предложение для детей и взрослых поступило от Международной школы китайского языка «ProДети».

Обучение строится на инновационных методиках, разработанных руководителем и основателем школы Сергеем Каревым. Они также рекомендованы Институтом Конфуция Московского Государственного Университета имени М.В. Ломоносова.

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте

Занятия проходят при условии предварительной регистрации на сайте не менее пяти участников!

Время и место проведения занятий:

Перовский парк (улица Лазо, вл. 7, Перово): по воскресеньям с 12.30 до 13.15 (на деревянной сцене).

Парк у прудов «Радуга» (пересечение улицы Юности и Аллеи Жемчуговой, Вешняки): по воскресеньям с 17.00 до 17.45 (в деревянной беседке возле детской площадки).

Уметь общаться на иностранном языке – навык, который очень важен. Тем более, что китайский язык сейчас очень востребован. Более 1,5 миллиардов человек в мире говорят на языке Поднебесной. Китай выходит в число передовых мировых держав и сотрудничество с ним – очень перспективное направление, дающее многие преимущества в том числе и детям в их взрослой жизни.

Справка. Сергей Карев — отец четверых детей, на собственном опыте знает, как важно в том или ином возрасте регулировать обучающий процесс. Как при этом осуществлять контроль за пониманием и усвоением ребёнком пройденного материала. А главное, чтобы во время обучающего процесса дети не уставали и желание познавать и изучать китайский язык с течением времени только возрастало.

Елена Птицына
Фото: архив  Центра китайского языка «ProДети»