Необыкновенное событие случилось у девятилетнего Димы

необыкновенное событие
Мечта девятилетнего Димы исполнилась... Фото представил аппарат Совета депутатов МО Северное Измайлово.

Необыкновенное событие случилось у девятилетнего Димы в канун Нового года. После этого случая мальчик навсегда поверит в чудеса и доброго Дедушку Мороза. А новогоднее волшебство произошло благодаря главе муниципального округа Северное Измайлово Александру Сергееву.

 В преддверии Нового 2021 года глава МО Северное Измайлово принял участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» для детей, по разным причинам оказавшихся в непростой жизненной ситуации. Александр Сергеев наугад взял с ёлки записку и узнал, что Дима написал Деду Морозу о своём желании получить в подарок смарт часы с GPS (умные часы).

   Трудно сказать, насколько мальчик верил в сказку, но тем не менее она случилась. В дверь квартиры позвонил гость и принёс ему желанный подарок. Мальчик настолько растерялся, что не знал, как себя вести… Хорошо, что рядом была мама, которая подсказала, что надо говорить. В итоге Дима объявил, что теперь точно будет верить в волшебство и в Деда Мороза, пожелал дедушке хорошей жизни и здоровья. Думается, это новогоднее необыкновенное событие парнишка запомнит на всю жизнь и радость, которую он испытал от обладания заветным подарком, и сам визит будут ещё долго греть его душу.

  Видео смотреть по ссылке.

 Впервые акцию «Ёлка желаний» запустил президент РФ Владимир Путин в 2018 году. Она помогает исполнить мечты детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и пожилых людей.

Ольга Сдобникова

Публикация по теме: Глава МО Северное Измайлово поздравил жителей с праздником