
В увлекательное путешествие «Путешествие по Волшебной стране» можно отправиться 30 мая в районе Ивановское. Квест, приуроченный ко Дню защиты детей, состоится в библиотеке № 80 (улица Челябинская, дом 24, корп. 3А). Начало в 14:30.
В путешествие приглашаются дети старше 6 лет. Юные путешественники смогут встретиться не только с любимыми персонажами известных сказок, но и откроют для себя новых героев. О Гудвине из «Волшебника Изумрудного города» и Незнайке они, конечно, слышали. Но ещё они пообщаются с котами-пиратами, героями книг Ани Амасовой и Виктора Запаренко, и Мышонком по имени Там из книги Анастасии Коваленковой, а также всеми любимыми муми-тролли и Пеппи Длинныйчулок.
Самые маленькие посетители встретятся с котенком Финдусом и его хозяином Петсоном из серии книг шведского писателя Свена Нурдквиста, а также со знаменитой девочкой Конни, героиней немецкой писательницы Лианы Шнайдер.
Вход свободный
Анна Довлатова
Иллюстрация сайт мэра и правительства Москвы
Оставьте первый комментарий