Урок виртуальной грамотности провела глава МО Преображенское для пенсионеров

урок виртуальной грамотности

Урок виртуальной грамотности преподала пенсионерам глава муниципального округа Преображенское Наталья Виноградова. Занятие прошло в помещении районного совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов. Активисты передали главе МО вещи для участников СВО, находящихся в госпитале им. Бурденко.

Наталья Виноградова отметила, что не взирая на возраст, ученики оказались способными и старательными. Члены совета ветеранов с большой прилежностью осваивали социальные сети. Опробовали силы в оформлении личных страниц, научились размещать фотографии и оставлять комментарии.

Урок виртуальной грамотности от главы МО всем очень понравился. Сегодняшние пенсионеры хотят быть современными и технически подкованными. Они проявляют рвение в изучении гаджетов и овладении приёмами работы в соцсетях.

Однако не только ради этого Наталья Владимировна встретилась с ветеранами. Для нужд участников СВО, которые проходят реабилитацию в военном госпитале им. Н.Н. Бурденко, активисты передали расходные медицинские материалы, медпрепараты, предметы личной гигиены и нижнее белье.

Глава МО Преображенское от души поблагодарила их за помощь. Всё полученное в самое ближайшее время она доставит нашим доблестным бойцам.

Ранее сообщалось, что глава МО Наталья Виноградова и аппарат Совета депутатов муниципального округа Преображенское обратились к жителям с просьбой помочь раненым, которые проходят реабилитацию в военном госпитале им. Н.Н. Бурденко.

урок виртуальной грамотности

 

Татьяна Берникова

Фото: ВК Наталья Виноградовой

Публикация по теме: Глава МО Преображенское и замглавы управы побывали в военном госпитале