Сборная ВАО – бронзовый призер Спартакиады «Мир равных возможностей» по волейболу сидя

мир равных возможностей

Сборная ВАО стала бронзовым призёром общегородского финала Московской комплексной межокружной спартакиады «Мир равных возможностей» по волейболу сидя.

Соревнования проходили в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Лианозово» в Северо-Восточном административном округе. За призовые места боролись смешанные команды, состоящие из спортсменов-любителей в возрасте от 18 лет и старше, которые стали победителями и призерами окружных этапов Спартакиады.

Первое место в общекомандном зачете заняла команда ЮЗАО, а «серебро» досталось любителям волейбола из САО.

Для информации. В течение года более 25 тысяч физкультурников с инвалидностью, представители всех административных округов города, принимали участие в окружных и городских этапах Спартакиады по 16 спортивным дисциплинам.

По итогам состязаний первое общекомандное место занял Северо-Восточный административный округ города Москвы. На втором месте команда Юго-Западного округа. Замкнул тройку лидеров Южный административный округ.

Ирина Курбатова

Публикация по теме: «Турнир большого города» пройдёт по 11 киберспортивным дисциплинам