
Вешняковские депутаты поздравили социальных работником с праздником — Днём социального работника. Глава муниципального округа Вешняки Андрей Савидов пожелал успехов в их благородном труде. А Руслан Шагвалеев и Дарья Лёвина наведались в Центр московского долголетия, чтобы лично поблагодарить каждого за труд.
Добрых слов в адрес работников социальной сферы сказано было много. Но депутаты особо отметили труд руководителя ТЦСО «Вешняки» Ларисы Савиной. Благодаря ей и коллективу, которым она руководит, пенсионеры района всегда получают полагающую им помощь и социальные услуги вовремя и в полном объёме. О работе ТЦСО «Вешняки» жители всегда говорят только хорошие слова.
Среди депутатов муниципального округа Вешняки тоже есть соцработники. Это руководитель Центра московского долголетия «Вешняки» Дарья Лёвина и начальник отдела долголетия Центра социального обслуживания «Вешняки» Ольга Зайцева. Так что в день профессионального праздника тёплые пожелания были адресованы и им.
— Можно не сомневаться, — говорит Руслан Шагвалеев, — с такими сотрудниками, как у нас, социальная служба всегда будет на высоте!
Ирина Курбатова
Фото: ВК Руслана Шагвалеева
Публикация по теме: Коллектив «Олимп» из Вешняков стал победителем окружного этапа творческого фестиваля «Московское долголетие»